Суббота, 2024-04-20, 0:56 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы [1]
Биографии [6]
Биографим деятелей России
От себя [30]
Аналитические статьи [14]
представляет [2]
Дело о реабилитации Царской Семьи [3]
Материалы из информационных источников в интернте
Культурно-общественные новости [33]
Различные Новости
Новости [30]
Новости Новороссии [3]
Новости сайта
» 2008 » Январь » 17 » По вопросу преобретения СD -альбома "Царская Пасха"
По вопросу преобретения СD -альбома "Царская Пасха"

Новый CD-альбом "Царская Пасха".
Приобретение и концерты

 "Царская Пасха" – такое название получил новый CD-альбом, изданный известными авторами-исполнителями Вячеславом Капориным, Антонием Галицким, Сергеем Ставроградом, Валерием Егоровым, Кристиной Федоровой, при участии композитора Александра фон ден Бринкена (Швейцария).

"Царская Пасха" – второй альбом, выпущенный этим творческим коллективом, вслед за полюбившимся многим сборником "Боже, Царя верни!". В новый альбом вошли песни на стихи царского поэта – Сергея Бехтеева, прот. Андрея Логвинова, Марины Цветаевой, Вячеслава Иванова, великого князя Константина Романова.

Эти песни звучали на концертах и фестивалях в Екатеринбурге, на Ганиной Яме, в Москве, Санкт-Петербурге, Кронштадте, Орле, Севастополе, многих других городах России, Украины и Беларуси. Теперь, по благословению игумена Германа (Подмошенского), они собраны вместе на нашем альбоме.

Все мы знаем про необходимость покаяния в тех чудовищных "измене, трусости, и обмане", которые в феврале 1917 г. погубили Царскую Россию. Какие же мы монархисты, если наш Царь убит, а мы еще живы? И если мы живы – то зачем? Покаяние не в словах, а в делах нужно нам. Надеемся, что одним из таких дел и стал выход нашего альбома, главная задача которого – помочь понять, что Царская власть – это не просто политическая форма правления, якобы "устаревшая". Царская власть – единственная благословленная Богом форма власти. Сам Господь, через Царя, "сердце которого в руке Божией", пасет свой народ. Православная монархия – это организм, где "тело" – государство, и "душа" – Церковь Христова, неслитно и нераздельно дополняют друг друга. Если же Церковь отделена от государства, не есть ли это подобие тела с отделившейся от него душой? И не придет ли на опустевшее святое место взамен Церкви Христовой – церковь антихристова? Наше время со всей прямотой, без всяких иносказаний ставит перед каждым из нас эти вопросы, и дай Бог всем нам разобраться, как правильно поступить, как вновь не оказаться отступником, как не принять вместо Христа – сына погибели+

Почему наш альбом назван "Царскою Пасхой"? Известные всем слова – Русская Голгофа, Царская Голгофа, – подразумевают под собою, что не должна быть напрасной эта страшная, кровавая жертва Царя-Искупителя. Св. Царь Николай во главе сонма Русских Новомучеников – ни на миг не оставляют своими молитвами нас и нашу Родину.

Десятки тысяч любящих Св. Царя Николая православных людей со всего мира собираются в Екатеринбурге на Царские дни. На каждом Царском крестном ходе мироточат иконы. Государь явно показывает нам, что он рядом с нами, и что помощь его не замедлит, в ответ на наши покаянные молитвы.

И мы верим, что после Царской Голгофы должна возсиять над Россией – Царская Пасха!

Помимо CD-альбома, готовится к выпуску MP-3 альбом. В него, помимо сборников "Боже, Царя верни!" и "Царская Пасха", войдут также многочисленные Царские каноны, акафисты, молитвы, статьи, стихи, рассказы, картины, фотографии. С радостью примем от вас материалы, для возможного размещения их на этом сборнике.

С песнями сборников "Царская Пасха" и "Боже, Царя верни!" можно познакомиться на сайте www.realmusic.ru/tzar

Прошу ваших святых молитв, продюсер альбома Вячеслав Капорин.
 

По вопросам организации концертов, презентаций, продажи альбомов можно связываться:

В Москве:
    8(495)778-36-17
    8-903-200-75-45

почта:
pravkafee@bk.ru  (Вячеслав Капорин),
           
stavrograd@mail.ru (Сергей Ставроград)

В Санкт-Петербурге:
    8-905-231-44-88 (моб)
    (812) 252-20-07 (дом)

почта:
antongal@rambler.ru (Антоний Галицкий)

Категория: Новости | Просмотров: 1185 | Добавил: Sergey_Glonass
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика