Суббота, 2024-04-20, 3:38 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы [1]
Биографии [6]
Биографим деятелей России
От себя [30]
Аналитические статьи [14]
представляет [2]
Дело о реабилитации Царской Семьи [3]
Материалы из информационных источников в интернте
Культурно-общественные новости [33]
Различные Новости
Новости [30]
Новости Новороссии [3]
Новости сайта
» 2008 » Декабрь » 20 » Господа, все ждут новости. Новости в последнее время хотя и закономерные, большинство не радуют. И я Вас не обрадую.
Господа, все ждут новости. Новости в последнее время хотя и закономерные, большинство не радуют. И я Вас не обрадую.

Предпочитаю не общаться людьми , увлекающимися "родноверием"  и язычеством. Среди моих банеров на такой сайт не попадете. Среди этой публики множество откровенных , скажем мягко, людей, не владеющих искуством мыслить логически и четко анализировать обстановку. Да и среды обычных мирян таких мало, чего уж говорить о специалистах в полититологии, экономике, науках. Среди них здравомыслящих нисколько не больше, однако интренет - уникальная вещь, и в нем попадаются разные, уникальные люди, умеющие думать.  http://arya-sloven.livejournal.com/11050.html

Это сейчас ценно, как ценно было бы иметь таких людей в руководстве большого государства, однако Советия выжила как смогла таких людей, а  в начале своего становление просто расстреляла и все. Не осталось, часть покинула эти земли, уехав в эмиграцию, в искренней надежде вернуться и восстановить то утраченное, или хотя бы воссоздать. Но увы, не настало того момента, когда можно было бы убедительно и уверенно сказать - вот это время возрождения.

Духовно, да , есть подвижки. Большая заслуга в этом почившего недавно в бозе Святейшаго Патриарха Алексия II. Храмы восстановились, не все, малая часть и то хорошо. Воссоздан главный Храм - это важный кирпичек строительства будущего Российского Государства, которого до сих пор не воссоздано. То что сейчас именуется РФ это не то, что было до 1917 года. РФ это не Россия, как и СССР не было Россией. РФ это РСФСР и ничто иное, а значит внешнеизмененная Совдепия, прикрывшаяся национальным флагом России, но не сумевшая сокрыть совдеповспую сущность. Эта сущность скозит изо всех щелей. Эта сущность отражена в символике, которая никуда не была убрана. Для зоркого глаза - это признак. Для обывателя ничего не понятно, но что-то живем и продолжаем мы жить, как на вулкане.

А нынче случилось совсем неприятно - кризис, который вскоре может похоронить это искуственное образование, кое именуется федерацией. Об этом предупреждал еще Иван Ильин 52 года назад. Федерация это смерть для России (но России так и не было воссоздано). Ну вот мы аккурат подошли к тому, очем больщинство даже не догадывается. По всем данным - прямым и косвенным мы смело шагаем в 1991 год и на какие земли расколется РФ даже не сложно предположить. Может даже явится состояние раздробленности Руси, но это только одному Богу известно...
Денег то нет. А почему нет? потому что нефтяная игла сломалась. Так же развалился  СССР. Перестройка не помогла. А здесь времени совсем нет.

еще ccылки по теме
информация к сведению. за содержание не несу ответственность - не мое.
http://alex-shor.livejournal.com/101834.html
http://community.livejournal.com/ru_politics/18143060.html
http://nordrus-norna.livejournal.com/142950.html
http://ingria.info/?biblio&news_action=show_news&news_id=4196
http://www.geocities.com/ingermanland.geo/
http://vostokmedia.com/n29650.html  Тексте статьи приводится сайт, который до недавнего времени работал
http://the-right.org/

Последний ресурс особо интересен - еще недавно в нем был приклеплен герб Дальневосточной республики
Наверно это сейчас самый актуальный ресурс , который в скором времени начнут ломать. Ломать, потому что практика показывает, что замалчивание всегда сопровождается поломками.

Храни Господь Россию!
Категория: От себя | Просмотров: 811 | Добавил: Sergey_Glonass
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика